Auftragsfertigung und Blechverarbeitung

 
Maschinenbau und Konstruktion

 
Betriebseinrichtungen und Fahrzeugeinbauten

 
Ergonomie und Arbeitsplatzsysteme

 
Pulverbeschichtung und Oberflächentechnik

 
Auftragsfertigung und Blechverarbeitung

 
Maschinenbau und Konstruktion

 
Betriebseinrichtungen und Fahrzeugeinbauten

 
Ergonomie und Arbeitsplatzsysteme

 
Pulverbeschichtung und Oberflächentechnik

Ihre Ansprechpartner

Wir sind für Sie erreichbar

Zentrale ZELENKA

Christine Raab

Tel.: +49 (0) 8105 3737-90

christine.raab@zelenka.de

Vertriebsinnendienst

Daniela Noack

Tel.: +49 (0) 8105 3737-23

daniela.noack@zelenka.de

Carina Steber

Tel.: +49 (0) 8105 3737-46

carina.steber@zelenka.de

Technische Beratung & Service

Stefan Hempel

Teamleiter Technik & techn. Kundenberatung

Tel.: +49 (0) 8105 3737-18

stefan.hempel@zelenka.de

Sven Dudas

Auftragsvorbereitung & techn. Kundenberatung

Tel.: +49 (0) 8105 3737-24

sven.dudas@zelenka.de

Oliver Melchert

Technische Beratung Pulverbeschichtung

Tel.: +49 (0) 8105 3737-21

oliver.melchert@zelenka.de

Christian Küllü

Qualitätssicherung

Tel.: +49 (0) 8105 3737-59

christian.kuellue@zelenka.de

Betriebsleitung und Organisation

Markus Unterharrer

Technischer Vertrieb & Marketing

Prokurist

Tel.: +49 (0) 8105 3737-0

markus.unterharrer@zelenka.de

Andreas Bauer

Technischer Vertrieb & Fertigung

Tel.: +49 (0) 8105 3737-41

andreas.bauer@zelenka.de

Dr.-Ing. Armin Waibl

Vorstandsvorsitzender

Tel.: +49 (0) 8105 3737-0

armin.waibl@zelenka.de

Ralf Waibl

Betriebsleitung & Personal

Vorstand

Tel.: +49 (0) 8105 3737-0

ralf.waibl@zelenka.de

MEHR ZU DIESEN THEMEN

Unsere Firmengruppe: